MARCAIS Georges.

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MARCAIS Georges.
Villes et campagnes d'Algérie. Paris, 1958, in-4, en feuilles sous chemise rempliée et étui. Illustré d'eaux-fortes originales par Jean Bersier, Etienne Bouchaud, et Eugène Corneau (couverture légèrement insolée). Edition tirée à 330 exemplaires numérotés. FV
Mes ordres d'achat