HAARDT (Georges-Marie)et AUDOUIN - DUBREUIL (Louis)

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
La croisière noire. Expédition Citroën Centre-Afrique Paris, Plon 1927, in-4, relié demi-basane tabac à coins, couverture illustrée, rempliée, conservée, dos à quatre nerfs sautés, illustré d'un fleuron. Illustré de 80 gravures hors-texte, 4 cartes et 57 compositions décoratives. Exemplaire numéroté 665 FV
Mes ordres d'achat