DINET (Etienne)et BEN IBRAHIM (Slimane).

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Khadra, danseuse Ouled naïl. Paris, Piazza, 1926, in-4. Broché sous couverture illustrée rempliée et étui cartonné illustré. Edition illustrée d'aquarelles d'Etienne Dinet et de décorations de Mohamed Racim. Tiré à 985 exemplaires, celui-ci sur vélin. FV
Mes ordres d'achat