Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966)

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Afrique du Nord, c. 1905. Jeune fille à l'amphore. Épreuve argentique d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock en bas à gauche. Copyright imprimé au verso. 38,5 x 26 cm (marges coupées)
Mes ordres d'achat