Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966)

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Afrique du Nord, c. 1905. Portrait de jeune fille. Épreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton. Monogramme Lehnert & Landrock en bas à droite. 40 x 30 cm avec les marges
Mes ordres d'achat