Ecole du XIXème siècle

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole du XIXème siècle
Le dromadaire. Epreuve en bronze à patine bronze métallisé, représentant un dromadaire debout passant vers la gauche. Fixé sur une terrasse rectangulaire aux angles arrondis. Long.: 14 cm. Haut.: 11 cm.
Mes ordres d'achat