JAEGER

Lot 212
Estimation :
9500 - 10500 EUR
Résultat : 10 500EUR
JAEGER
LECOULTRE REVERSO PLATINE N°1959975 vers 2008 Rare et belle montre bracelet réversible en platine; Boïtier rectangle. Cadran gris anthracite gulloché avec indication de la réserve de marche à 11 heures. Petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles luminescentes. Chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle deployante en platine signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 42 mm. Poids brut: 104,1g. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendue avec un étui.
Mes ordres d'achat