ANONYME

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
ANONYME
N° 15889 vers 1920 Montre bracelet de dame en platine. Boîtier rectangle, lunette sertie diamants et saphir. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique. Dimensions: 15 x 21 mm. Poids brut: 8,9g
Mes ordres d'achat