JAEGER LECOULTRE

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
JAEGER LECOULTRE
N° 157890 vers 1940 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran argent. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos. Bracelet or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 14mm. Poids brut: 24,2g
Mes ordres d'achat