VERSACE DUODIAL vers 2000

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
VERSACE DUODIAL vers 2000
Montre bracelet rectangulaire curvex en acier. Cadran bleu avec deux fuseaux horaires. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 39 mm.
Mes ordres d'achat