CARTIER

Lot 36
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
CARTIER
TANK MUST vers 1980 Montre bracelet en vermeil. Boîtier rectangle. Cadran bleu. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 21 x 28 mm. Poids brut: 22,2g
Mes ordres d'achat