CARTIER

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER
TANK MUST N°91527/590005 vers 1980 Montre bracelet rectangle en vermeil. Cadran argent avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle deployante en métal plaqué or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 30 mm. Poids brut: 28,7g
Mes ordres d'achat