OMEGA DE VILLE vers 1980

Lot 29
Estimation :
300 - 350 EUR
OMEGA DE VILLE vers 1980
Montre bracelet coussin en métal plaqué or. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon signé Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimension: 30 x 30 mm.
Mes ordres d'achat