LIP

Lot 28
Estimation :
450 - 550 EUR
LIP
N°57798 vers 1970 Montre bracelet en or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement electronic. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 45,7g
Mes ordres d'achat