LONGINES

Lot 25.a
Estimation :
300 - 400 EUR
LONGINES
N°739436 vers 1960 Montre bracelet carrée de dame en or. Cadran argent. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 19 x 19 mm. Poids brut: 18,8g
Mes ordres d'achat