JAEGER LECOULTRE

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
JAEGER LECOULTRE
N°108677 vers 1950 Belle montre bracelet en or rose. Boîtier rond, fond vissé. Cadran crème avec index épis et chiffres arabes appliqués or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 39g
Mes ordres d'achat