HSTERN vers 2000

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
HSTERN vers 2000
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rectangle curvex. Cadran argent avec 3 compteurs. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 44 mm
Mes ordres d'achat