TISSOT Vers 2001

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
TISSOT Vers 2001
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette tournante en acier. Cadran noir avec 3 compteurs, dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Tissot. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat