LIP

Lot 8
Estimation :
350 - 450 EUR
LIP
N°131520 vers 1940 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran crème, aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique (à réviser). Cadran et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 32,4g
Mes ordres d'achat