FLORUS

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
FLORUS
N° 5223 vers 1960 Montre bracelet plate en or. Boîtier rond. Cadran crème, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 27,5g
Mes ordres d'achat