JAEGER LECOULTRE

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
JAEGER LECOULTRE
N°411743 vers 1950 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran or. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 20 mm. Poids brut: 14,8g
Mes ordres d'achat