TISSOT

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
TISSOT
N°41004/4200425 vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran argent, aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 31,1g
Mes ordres d'achat