Collier de trois rangs de perles de culture... - Lot 314 - Gros & Delettrez

Lot 314
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Collier de trois rangs de perles de culture japonaises Akoia, orné d'un motif central faisant fermoir en or et argent serti de diamants de taille ancienne dont 7 plus importants. P. 72g
Mes ordres d'achat