CHOPARD

Lot 285
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CHOPARD
HAPPY DIAMONDS. Bracelet montre de dame en or jaune, cadran blanc orné de cinq diamants mobiles. La lunette sertie de diamants, les attaches à décor de noeuds. Mouvement à quartz. Bracelet souple en or jaune. Signé Chopard. P. 44,7g. Avec écrin
Mes ordres d'achat