VAN CLEEF & ARPELS

Lot 266
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles en or jaune ornés chacun d'un rubis cabochon. Poids des rubis: 11,45 cts. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. P. 25,8g
Mes ordres d'achat