VAN CLEEF & ARPELS

Lot 218
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «Lion» en or jaune et or gris sertie de diamants, les yeux sertis d'émeraudes. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. P. 22,6g
Mes ordres d'achat