CARTIER

Lot 214
Estimation :
10000 - 15000 EUR
CARTIER
Collier de 18 rangs de perles fines de couleur orné d'un motif central faisant fermoir, orné d'une spinelle et de diamants. Poids du spinelle: 1,74 ct - Poids des diamants: 1,80 ct. Signé Cartier et numéroté. Avec écrin
Mes ordres d'achat