BOUCHERON

Lot 146
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 1 100EUR
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes en or jaune à décor tressé ornés chacun d'un saphir cabochon. Signés Boucheron - Paris. P. 13,5g
Mes ordres d'achat