VAN CLEEF & ARPELS

Lot 144
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes à bâtonnets interchangeables en or gris cannelé sertis de diamants taillés en brillant. Signés VCA. P. Brut 11,8g
Mes ordres d'achat