CHOPARD

Lot 142
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CHOPARD
Bracelet-montre de dame en or gris à large maillons ovales entièrement serti de diamants taillés en brillant. Cadran opale. Mouvement mécanique. Signée Chopard. P. Brut 51g
Mes ordres d'achat