BOUCHERON - Paris

Lot 120
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 6 400EUR
BOUCHERON - Paris
Important clips de revers simulant une boucle en platine et or gris serti de diamants taillés en brillant, diamants navette, baguette et triangle. Signés Boucheron, vers 1930. P. 27,7g. Et un collier souple en or gris permettant de le porter en pendentif. P. 64g
Mes ordres d'achat