CARTIER - PANTHERE

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 200EUR
CARTIER - PANTHERE
Bracelet montre de dame en or jaune, les index et la lunette sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune avec boucle déployante. Signé Cartier. Avec écrin. P. 66,6g
Mes ordres d'achat