VAN CLEEF & ARPELS

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «Hibou» en or jaune et bois d'amourette sertie de diamants. Les yeux ornés de nacre et d'onyx. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. Petite réparation sur le bois. P. Brut 14,4g
Mes ordres d'achat