Collier et médaillon en écaille sculpté et... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Collier et médaillon en écaille sculpté et ajouré à décor antique représentant les trois grâces
Mes ordres d'achat