Paire de peignes en écaille blonde ornés... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paire de peignes en écaille blonde ornés d'un motif en or gris émaillé blanc serti de diamants taillés en rose. Vers 1910. Avec écrin
Mes ordres d'achat