Lot 26
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Paire de broches «Étoile» en or jaune serties de diamants taillés en rose et ornées chacune d'un rubis et d'une émeraude, tous deux taillés en poire. (Égrisures). Époque Napoléon III. P. 18,6g
Mes ordres d'achat