Broche «Fleur» en or jaune et émail polychrome... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Broche «Fleur» en or jaune et émail polychrome sertie de demi-perles représentant du muguet. Vers 1900. P. 1,8g
Mes ordres d'achat