Collier en or jaune orné de 9 motifs émaillés... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier en or jaune orné de 9 motifs émaillés sertis de pierres fines, perles, saphirs et rubis. Travail Indien. P. 55,7g
Mes ordres d'achat