Paire de broches en or jaune 14k émaillé... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de broches en or jaune 14k émaillé polychrome à décor floral. Vers 1900. P. 3,1g
Mes ordres d'achat