HERMÈS Paris made in France

Lot 138
Estimation :
800 - 900 EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac "Herbag" 30 cm à transformation en cuir vibrato et cuir marron, pattes de serrage sur clou de selle en métal doré, poignée, anse bandoulière, nous y joignons un sac interchangeable en toile marron. Bon état (manque cadenas. Légères égrenures).
Mes ordres d'achat