HERMÈS Paris made in France

Lot 137
Estimation :
700 - 800 EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac "Picotin" 18 cm en cuir grené prune à surpiqûres oranges, fermeture patte de serrage, double poignée. Bon état (très légères usures).
Mes ordres d'achat