HERMES Paris

Lot 108
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HERMES Paris
Important coffret à cigare e acajou vernis rehaussé d'une frise figurant des "H", intérieur à compartiments amovible en cèdre, hygromètre et humidificateur, prise de côté en bronze doré (manque cartouche signé). Bon état. Dimensions: 40 x 23 x 14 cm
Mes ordres d'achat