Isabel CANOVAS

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Isabel CANOVAS
Parure composé d'un bracelet manchette ouvert en métal doré orné de motfs perlés serti parfois de cabochons de résine, pendants d'oreilles à l'identique finissant par une goutte godronée. Non signés
Mes ordres d'achat