HERMÈS Paris made in France

Lot 301
Estimation :
2200 - 2800 EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac à dépêches à deux soufflets en cuir bleu jean à surpiqûres blanches, fermoir serrure plaqué or, poignée, clefs. Bon état (égrenures, légères usures aux angles).
Mes ordres d'achat