CHRISTIAN DIOR

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISTIAN DIOR
lot comprenant un bracelet tank en métal chromé serti de strass façon brillants et une paire de pendants d'oreilles ornée d'une demi perle blanche dans un entourage de roses rehaussée d'une perle grenat facettée, de strass baguettes et d'une perle blanche.( Bracelet non signé)
Mes ordres d'achat