(attribué à) Yves SAINT LAURENT

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Dessin sur papier à la mine de plomb représentant un mannequin dans un tailleur pantalon en lainage rayé, avec une blouse à cravate. Signé en bas à droite du Monogramme. Dimensions : 31 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat