ASIE CENTRALE AFGHANISTAN

Lot 557
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ASIE CENTRALE AFGHANISTAN
VESTE SANS MANCHE D'ASIE CENTRALE Costume de musicien ou de danseur. Probablement d'Afghanistan. Usures mineures. Bon état. An interesting Afghan costume late 19th C. Fin du XIX eme siècle 084 x 059 cm
Mes ordres d'achat