DINET-ROLLINCE Jeanne

Lot 432
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DINET-ROLLINCE Jeanne
La vie de E. Dinet. Paris, Maisonneuve, 1938, in-8, relié demi-maroquin, dos à quatre nerfs sautés, couverture et dos conservés, 268pp. illustrées de photographies. Signature autographe de l'auteur.
Mes ordres d'achat