La Prière autour de la Kâaba. Image tirée... - Lot 335 - Gros & Delettrez

Lot 335
Estimation :
2000 - 2500 EUR
La Prière autour de la Kâaba. Image tirée en chromolithographie par Baconnier à Alger, signée en bas à gauche. Elle est entourée d'une frise décorative florale encadrée d'un double liseré doré. Modèle déposé n°144. Dim. 42x32cm.
Mes ordres d'achat