Trois bracelets «lune et soleil» argentés... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Trois bracelets «lune et soleil» argentés et dorés, le large bandeau à côtes torse. Usures, petits accidents et anciennes réparations. Maroc, XIXe siècle. Diam.: 7,5 cm LS
Mes ordres d'achat